В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Новоильмовском сельском поселении поздравили тружеников тыла

6 мая 2024 г., понедельник

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, тружеников тыла Новоильмовского сельского поселения Дрожжановского района поздравили с наступающим праздником. Глава сельского поселения Роберт Надирович Дружков, начальник отдела образования Дрожжановского района Халиуллов Газинур Фиалитович и председатель совета ветеранов с.Новое Ильмово Карсаков Геннадий Николаевич лично вручили подарки Андреевой Елизавете Петровне, которая внесла свой вклад в развитие и процветание села в военные и послевоенные годы.

Встречи с тружениками тыла всегда проходят в теплой и дружеской обстановке. Это хороший способ выразить благодарность и уважение к людям, которые не участвовали в боевых действиях, тем не менее, внесли огромный вклад в Победу. Они работали на производствах, в сельском хозяйстве, в медицинских учреждениях и в других сферах, обеспечивая фронт необходимыми ресурсами и поддержкой.

Все материалы сайта доступны по лицензии: